Программа языкового погружения в Ardingly College

Колледж Ардинли начал прием заявлений на программу языкового погружения на 2024 год

Престижный Ардинли Колледж был основан в 1858 году и входит в топ 10 лучших IB школ Великобритании.

Программа языкового погружения — это годичная переходная программа, специально разработанная для иностранных учащихся 8-го класса в возрасте 12-13 лет. Программа рассчитана на учащихся с хорошей академической подготовкой, но чей уровень английского языка ниже уровня, необходимого для поступления в английские школы. Ежегодно к программе присоединяются около 12 студентов.

Уникальность программы

Чем программа Колледжа Ардинли отличается от похожих программ в международных учебных центрах?

  • Полная интеграция в жизнь британской школы
  • 11 часов в неделю академического английского
  • Культурная программа знакомства со страной каждые выходные
  • Возможность автоматически перейти в 9 класс Колледжа
Языковое погружение в Англии для школьников 12-13 лет
Языковая программа для подростков в Англии
Проживание в Колледже Ардинли

Учащиеся программы проживают в недавно отреставрированной студенческий резиденции на территории школы в комнатах по 2-3 человека, с удобствами на этаже. Преподаватели и воспитатели помогают детям адаптироваться к жизни в школе, организовать время для участия в секциях и кружках и для своевременного выполнения домашних заданий. Ученики старших классов выступают в роли менторов для учеников программы и всегда готовы поделиться своим опытом адаптации к жизни и учебе в английской школе.

Культурная программа и досуг

Выходные в Колледже Ардинли всегда проходят очень насыщенно. Учащиеся программы имеют доступ ко всей инфраструктуре школы в выходные дни, включая: теннисные корты, многоцелевые спортивные залы для игры в баскетбол, мини-футбол, нетбол, бокс, бассейн, танцевальная студия. По воскресеньям учащиеся выезжают на экскурсии и в развлекательные поездки на картинг, пейнтбол, в театр и в местные торговые центры. По вечерам в выходные воспитатели организуют викторины, просмотры фильмов, конкурсы талантов.

Стоимость программы языкового погружения (1 год) - от £41,500


Подписаться на новостную рассылку

Будьте всегда в курсе всех новостей и событий