Программа IB в Англии: колледж Ст Клерз Оксфорд

Программа IB в ведущем колледже Англии

Колледж Ст Клерз (St Clare's Oxford College) участвует в IB программе больше 40 лет. Выпускники Ст Клерз из года в год показывают одни из лучших результатов в Англии. Студенты, прошедшие здесь IB, особо отмечают высокий уровень преподавания и квалификацию преподавателей.

Ст Клерз расположен в живописном районе Оксфорда, в часе езды от Лондона. Инфраструктура колледжа сочетает хорошо оснащенные традиционные учебные корпуса и современные лаборатории, спортивные площадки. На территории есть центр искусств и дизайна и собственная библиотека.

На базе колледжа для студентов организован специальный отдел подготовки к поступлению в университеты - IB Education. Опытные специалисты помогают студентам в выборе университетов и программ, готовят к тестам и интервью, подбирают варианты прохождения практики по будущей специальности.

Программа IB средней школы в Ст Клерз

Для детей 14-16 лет Ст Клерз предлагает на выбор программу английской школы GCSe или Middle Years Programme (MYP). Обе программы являются отличной подготовкой для диплома IB. IB Education построены на междисциплинарном подходе в преподавании и сопоставлении местных и глобальных перспектив при изучении школьных предметов.

IB education в Англии
Middle years programme IB education в Англии
Проживание

На время обучения по программам IB студенты обеспечиваются жильем в комфортных резиденциях колледжа в комнатах на 1-2 человека. Во всех резиденциях есть небольшие кухни, где можно приготовить себе горячую еду или легкий перекус. В свободное время студенты могут провести время с друзьями в просторных и хорошо оснащенных комнатах общего отдыха.

Стоимость IB обучения: £44 117 в год



Подписаться на новостную рассылку

Будьте всегда в курсе всех новостей и событий